14.12.2020

«АТАГ» — 20 лет со вкусом!

22 июля 2017 года в Шексне состоялось необычайно яркое и интересное событие. Жителей и гостей поселка собрала районная ярмарка «Шексна Шоколаная». Такое название она получила неспроста. Каждый год ярмарка приурочена к какому-либо событию, а в этом году прошла под знаком нашего юбилея — 20 лет вкусной истории «АтАг»!

Вся ярмарка заняла огромную площадь акватории Шексны. Для участия сюда съехались представители муниципальных районов, творческие коллективы, мастера со всех волостей. Множество рекреационных площадок предоставило отдыхающим возможность повеселиться от души, смастерить сувенир своими руками, отведать национальную кухню.

Площадка «АтАг» радовала гостей вкусными конфетами, детки веселились с аниматорами, участвовали в конкурсах, радовались шарам и сладким подаркам. Рядом работала «конфетная» фотозона, где каждый желающий мог представить себя гостем на «гигантском чаепитии».

Ежегодно на ярмарке в день поселка вручают награды и присваивают почетные звания. Не стала исключением и «Шексна Шоколадная». Среди приглашенных на сцену в этот праздничный день были и сотрудники кондитерского производства «АтАг». За многолетний добросовестный труд, профессионализм и преданность делу они получили Благодарственное письмо Главы Шекснинского муниципального района.