14.12.2020

В десяточку! А точнее: семь — из семи! Семи золотых медалей получила продукция «АТАГ» на международной выставке

С 5 по 9 февраля в московском «Экспоцентре» работала 25-я международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2018». В выставке приняли участие 2342 компании из 63 стран мира.

Кондитерское предприятие «АтАг» представило более 250 наименований своей продукции. Шесть видов конфет и один вид из линейки мюсли были номинированы на конкурс. На суд конкурсной комиссии были представлены конфеты «Мама Женя», «Женский протест», «Заводная теща», «Укус женщины», новинки «Закусон интеллигента»,  «Обалденный вкус» а также батончики мюсли глазированные «Энергия злаков» с клюквой.

Профессионалы оценивали дизайн фантика, состав, калорийность, вкусовые качества и в итоге все семь видов продукции получили золотые медали.    

Для нас участие в таких выставках — это возможность заявить о себе, приобрести новых партнеров, посмотреть конкурентов, послушать отзывы о нашей продукции. Мы довольны, что труд нашего коллектива достойно оценен, — подвел итог участия в выставке Ю.А. Атомян, директор кондитерского предприятия «АтАг».