14.12.2020

«Как рождается конфета?»

1 сентября 2017 года в День знаний в БОУ ДО ВО «Духовно-просветительский центр «Северная Фиваида» (г.Вологда) состоялся праздник и открытие выставки
«Как рождается конфета»

Вы знаете «Как рождается конфета»? 


А первоклашкам МБОУ «Майская СОШ» Вологодского района посчастливилось не только узнать много нового и интересного, а еще увидеть и попробовать море сладостей. 
1 сентября 2017 года, в День знаний, кондитерское производство «АтАг» совместно с Духовно-просветительским центром «Северная Фиваида»  торжественно открыли выставку «Как рождается конфета».

Мероприятие прошло в радушной теплой атмосфере, школьники узнали о технологии производства конфет,  познакомились с нашим производством и огромным ассортиментом продукции. Ребята с интересом рассматривали фотографии процесса производства и им не терпелось отведать все разнообразие сладостей, которыми пестрили витрины выставочного зала. Завершилось мероприятие чаепитием и веселыми играми на свежем воздухе во дворе «Северной Фиваиды».

Также участники праздника поздравили кондитерское производство «Атаг» с 20-летием. А мы, в свою очередь, были рады подарить детям вкусные подарки и видеть столько сияющих улыбок в этот чудесный день.

Выставка открыта к посещению до 20 сентября. 
Информация по телефонам в Вологде: 8 (8172) 76-90-95; 76-90-93
БОУ ДО ВО «Духовно-просветительский центр «Северная Фиваида»